Регистрация бани на своем земельном участке - необходимость для банных бизнесов и переоформление земли

• г. Туймазы

Нужно-ли регистрировать баню на своем земельном участке, как банный бизнес? И нужно-ли как-то землю переоформлять? Патент в налоговой получили для оказания услуг бань.

Ответы на вопрос (1):

Надо баню зарегистрировать в этом случае как объект недвижимости.