Беременная женщина провела 9 месяцев в суде, борясь за автомобиль, оказавшийся заложенным банком. Суд присудил ей выплатить судебные издержки и выставить машину на торги. Что дел

• г. Миасс

Году купила автомобиль в 2013 г. узнала что авто находится в залоге у банка т.к. 1 владелец купил его в 2006 г. и через месяц продал а кредит платить и не думает. В этот момент я узнала что нахожусь в положении (беременная) и все 9 месяцев провела в суде борясь за автомобиль который купила. Суд присудил мне выплатить 4 т.р. за судебные издержки и забрать машину и выставить на публичные торги. Я являлась 5 владельцем. Затем я родила и было не когда бегать по судам год назад я посылала претензию продавцу машины (у кого я купила) на расторжение купли продажи но он не отреагировал ни как. после этой претензии заболел ребенок и я ни чего больше не делала. Вот прошел уже год? что делать?

Ответы на вопрос (2):

обращаться в суд

Займитесь ребенком.