Как открыть автомойку рядом с трассой и жилыми домами - необходимые шаги и возможные последствия

• г. Ижевск

Хочу открыть автомойку простую рядом с трассой и жилыми домами что мне понадобиться сделать чтобы это осущиствить. И что будет если я не чего ни кому не скажу и сделаю ее и буду работать сам на ней. а открыть не на своей часной територии а снять площадь гараж.

Ответы на вопрос (1):

вам надо открыть ИП и уведомить роспотребнадзор о начале деятельности