Повестка на контрольную явку призывника к в/с

• г. Рубцовск

Прошёл мед комиссию дали повестку на контрольную явку что там будет? И для чего её дали?

Ответы на вопрос (1):

На ней будет принято решение о призыве или предоставлении отсрочки

Спросить
Пожаловаться

Прошёл мед комиссию в военкомате дали, повестку на контрольную явку для чего она? и что там будет?

Прошёл мед комиссию в военкомате дали, повестку на контрольную явку для чего она? и что там будет?18 лет уже есть, не учусь.

За повестку о отправке в армию ещё не расписывался только сказали дату отправки, могу ли я не являтся завтра на контрольную явку? Мне дали повестку для уточнения документов, мед комиссию прошёл, поставили категорию Б 4, сказали число отправки и записали какой то номер отряда или чего-то другого, сказали завтра на контрольную явку для уточнения документов где дадут повестку на отправку.

Прошел комиссию в военкомате, определили войска и дали повестку на контрольную явку. Если я по ней не приду что будет? Будет ли административный срок/ розыск?

Мне 19 лет сегодня ходил в военкомат вставать на учёт прошёл призывную комиссию и мне дали повестку на контрольную явку я не учусь и не работаю могут ли мня забрать в армию? И сколько нужно пройти мед комиссий?

Ответьте пожалуйста на мой вопрос, 15.04.2016 я прошел медкомиссию в военкомате мне дали контрольную явку на 27.04.2016 сегодня я пошел на контрольную явку, все мои документы сверили и опять дали повестку на контрольную явку на 01.06.2016 могу ли я уже щас уволиться с работы по этой повестке? Именно так уволиться что бы меня уволили по статье ухода в армию) заранее спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил повестку в 2006 году прошел комиссию, сразу дали повестку на контрольную явку по ней я не явился. В 2013 получил загран. Паспорт. Сейчас мне 29 лет. Что мне грозит если я сейчас приду в военкомат для получения военного билета?

Моему мужу дали повестку в военкомате на контрольную явку, но он заболел т.е. это уважительная причина, но он получается еще не мобилизован (не было не мед. комиссии, на сборах он не был). Если он больше не будет брать повестки, считается ли это уклонением? И что за это грозит? 10 лет или административный штраф 500-3000 рублей?

На контрольной явке сказали дату отправки, и дали ещё одну повестку на повторную контрольную явку. Такой вопрос, стоил ли на неё идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение