Отправленные на освидетельствование полицейские обнаружили марихуану в моем анализе мочи - каковы последствия?

• г. Пласт

Сотрудники полиции отправили на освидетельствование. В больнице взяли анализ мочи, показала марихуана. Документов при себе у меня не было, имя и место проживания только с моих слов, и я нигде расписывался, читать ничего не читал, что они написали про меня не знаю. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вова!

На каком основании проводилось освидетельствование?