Родная мать лишена доступа к квартире дочери - что делать в сложившейся ситуации?

• г. Иваново

Дочь не пускает в квартиру родную мать, прописанную там после выписки из больницы. Что предпринять? Там находятся деньги, документы, лекарства, без которых она не может обходиться.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд и в прокуратуру.

Пишите в прокуратуру.

Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.