Некорректное задержание и фабрикация улик - мой опыт сотрудничества с ППС и последующие действия

• г. Санкт-Петербург

19.03.2015 года меня и моих друзей остановили сотрудники ППС. Меня увезли в отдел. Надев на меня наручники. Под предлогим что якобы у меня нашли гашиш. Досмотра и понятых на месте не было. Вообщем с меня спросили 100 000 р и досвидание, на что я сказал поехали на експрертизу. В итоге когда подьехали к отделу у меня еще раз спросили про деньги. Решения я не поменял. В итоге мне засовывают в машине гашиш и ведут в отдел. В итоге левые понятые, время протокола стоит 00.30 а в итоге меня задержали и состовляли другой протокол и и другое время. В итоге поехали потом на експертизу и меня задержали на сутки. Потом участковый взял сменя пояснения как все было. Я все выложил ей погрядкам. Меня отпустили, сказали когда придти к участковому, для дальнейших действий. Я пришел, она досихпор не передала дело в суд. Я не местный с другого города. Уеду домой 6.04.2015. Подписки о невыезде не давали. Чего мне ожидать?

Работаю водителем.

Ответы на вопрос (1):

Могут возбудить уголовное дело. Суд пройдет как по маслу. ( Вы давно видели судей, которые выносят оправдательные приговоры ? Бирюков не в счет.) Могут посадить.

Рекомендую срочно обратиться в любой отдел ФСБ.