Обнаружена трещина на экране нового жк телевизора - возможна замена?

• г. Астрахань

Купили жк телевизор. Дома экран был в норме. Когда устанавливали на кронштейн обнаружили на внутреннем слое экрана трещину и вертикальные цветные полосы. Даже не знаю виноваты ли мы. Были в сервисе написали заявление на проверку, ждем звонка когда можно будет привезти телевизор к специалистам. Возможна ли замена? И что в таких ситуациях говорить чтобы хотя бы попытаться добиться замены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, возможна замена соглансо ст 18 ЗоЗПП.