Требования и ограничения по добавлению вида деятельности Финансовое посредничество для ООО и возможность перевода денежных средств от физических лиц на р/счет юридического лица в Росгострах

• г. Волжский

Может ли ООО добавить вид деятельности финансовое посреднечество? Есть ли какие то требования и ограничения по этому виду деятельности? Мы будем получать денежные средства от физ. лиц и переводить через р/счет одному и тому же юр.лицу в Росгострах, это вообще возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете добавить .