Какие варианты выплаты просроченного кредита предлагает банк - снижение платежей или увеличение срока?

• г. Армавир

Есть просроченый кредит 120 дней сейчас готовы плотить но банк требует погосить всю сумму долга такой возможности нет приезжал инспектор по розыску операционного офиса говорит что можно уменьшить плотеж но увеличить срок выплаты подскажите стоит ли ему доверять или как обычно развод.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в офис банка с заявлением о реструктуризации - увеличение срока платежа путем уменьшения размера ежемесячного платежа. Ни с какими инспекторами розыска никаких соглашений не заключайте, все вопросы решайте в банке или в судебном порядке.