Обязан ли банк предоставить мне письменное подтверждение об отмене пеней и штрафов?

• г. Москва

Написала в банк претензию, на основании которой банк убрал у меня пени и штрафы. Должен ли банк дать мне какую-нибудь бумагу о том, что пени и штрафы убраны или это только усно сотрудники банка могут сказать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На официальную письменную претензию Вам обязаны дать письменный ответ. Если на первую нет ответа, напишите вторую претензию, в которой потребуйте дать ответ в установленный 30-ти дневный законом срок.