Как оформить новый полис со своим адресом при прикреплении к поликлинике в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

У супруги регистрация в Ленинградской области однако она хочет прикрепиться к поликлинике Санкт-Петербурга. В данной поликлинике ей устно отказали в прикреплении сказав, что слишком много человек уже прикреплено. Поскольку полис жены устарел и его необходимо менять, можно ли оформляя новый полис прописать адрес желаемой поликлиники чтобы не смогли отказать в прикреплении?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь конкретно в свою страховую компанию