Как подать на алименты, если бывший муж не работает и не указал адрес проживания

• г. Москва

Бывший муж не работает год. адрес его не знаю. Как мне подать на алименты? По доброму не хочет. Или можно лишить его родительских прав? К ребенку не приезжает как не просила. Нечем не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Условия лишения родительских прав ст. 69 СК РФ.

Вы вправе подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой сумме.