Как подать на алименты, если бывший муж не работает и не указал адрес проживания

• г. Москва

Бывший муж не работает год. адрес его не знаю. Как мне подать на алименты? По доброму не хочет. Или можно лишить его родительских прав? К ребенку не приезжает как не просила. Нечем не помогает.

Ответы на вопрос (2):

Условия лишения родительских прав ст. 69 СК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Вы вправе подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой сумме.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая ситуация: бывший муж не выплачивает алименты уже несколько лет, долг больше 200000. Работает без официального трудоустройства. Как мне получить причитающиеся ребёнку деньги. Он никак не помогает и не участвует в жизни ребёнка. Можно ли его лишить родительских прав?

Мой бывший муж ребёнком не интересуется, не помогает, на алименты я не подавала. Могу ли я лишить его родительских прав, за безразличие к ребёнку, может мне подать на алименты?, знаю точно платить не будет, поможет ли это с вопросом о лишении его род. прав? Мой муж готов усыновить моего ребёнка, сын хочет носить нашу с мужем фамилию, считает моего мужа своим отцом (хотя знает кто его родной отец).

Гражданский муж уже несколько лет не помогает растить ребенка. Хочу его лишить прав и подать на алименты. Если суд лишит его родительских прав, обязан ли он будет платить алименты?

Бывший муж уже два года не платит алименты, уехал в другой город, а адрес я незнаю, как лишить его родительских прав?

Дочь в разводе, подавала на алименты, но 3 года не получает алименты (т.к. он нигде не работает) и бывший муж не помогает в воспитании ребенка, как лишить его родительских прав, что для этого нужно Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

и не приезжает уже 1,5 года. Я могу наказать его или лишить отцовских прав?

Замужем второй раз, нынешний муж хочет усыновить моего ребенка 10 лет. С бывшим мужем в разводе уже 8 лет, алименты не платит, воспитанием ребенка не интересуется, проживает в другом городе, адреса его я не знаю. Как мне лишить его родительских прав?

Я в разводе, воспитываю дочку, муж не помогает материально, с дочкой не хочет видиться, как подать на алименты и лишить его родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение