Банк требует полное погашение кредита из-за непредоставления ПТС - как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Банк требует полное погашение кредита из-зи того что я не предоставил птс в банк, что делать? Птс я не хочу им отдавать, я исправно плачу ежемесячные платежи без просрочек и еще говорят, что типо они письмом просили предоставить авто на осмотр в банк, я письма не получал, а они говорят, что у них есть квиток с почты что я лично получил письмо и расписался.

Ответы на вопрос (3):

вы обязаны отдать им ПТС. Это закон. либо действительно платите

платите дальше - ничего вам не будет

Добрый вечер. Смотрите условия договора в части ПТС. Эти условия Вы не должны нарушать. Что касается письма - вы ничего не подписывали если и не получали - вас просто обманывают