Пропавший должник по кредиту, поручитель признал обязанность платить, но находится на больничном - есть ли возможность взять каникулы?

• г. Узловая

Шел поручителей по кредиту, кто брал кредит пропал, прошел суд где я признал что буду платить, но есть одно но я нахожусь на больничном, есть возможность взять каникул.

По данному кредиту, прошу по телефону не звонить ребенок спит.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд и просите рассрочку или отсрочку оплаты.

можете получить рассрочку по платежам, обратившись в суд. каникулы вряд ли предоставят