Процедура прописки мужа в муниципальное жилье Москвы, при наличии прописки в другом городе

• г. Москва

Что требуется для прописки моего мужа в муниципальное жильё в Москве, где живёт моя семья, если он прописан на данный момент в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Согласие собственника жилого помещения. Согласие всех зарегистрированных в этом помещении граждан.

Какие документы для этого потребуются? И нужно ли разрешение департамента на прописку?

Согласие департамента нужно. Плюс письменное согласие всех зарегистрированных

Спасибо. А при каких условиях департамент может отказать?