Мое имя - Ольга - как решить проблему с пропиской для себя и моего ребенка, когда никто не хочет прописывать нас в своей квартире?

• г. Курган

Меня зовут Ольга. Моя мама с моего согласия выписала меня и моего ребенка из квартиры, объяснив что без прописки мне дадут отдельное жилье как молодой семье нуждающейся в жилье (мой муж прописан по другому адресу). В настоящее время у меня временная прописка, мой сын вообще нигде не прописан, мать отказывается меня прописывать обратно. В квартире, где прописан муж, прописаны еще 3 человека. Родственники мужа не соглашаются прописывать ни меня ни ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть ребенок несовершеннолетний, то согласие собственника на регистрацию ребенка не требуется. Вас не смогут зарегистрировать без согласия собственника.