Проблема с расселением - Как получить жилье после судебных решений и сноса моей квартиры

• г. Калязин

По программе расселения из ветхого жилья моя семья в количестве 3 человек подписала документы на расселение, а я не подписал а точнее даже и не знал об этом. Квартира двух комнатная с центральным отоплением и приватизирована в равных долях на четверых, бывшую жену, дочь, сына и меня. Бывшей жене, дочери и сыну и на тот момент уже и родившемуся внуку дают жилье в новом доме двух комнатную квартиру, и меня в принудительном порядке заставляют сдать свидетельство о собственности на одну четвертую часть переселенного жилья. Я отказываюсь так как ничего не подписывал и с переселением несогласен. Делить крышу с бывшей женой. Взрослыми детьми а на данный момент и двумя внуками это перебор. Администрация подает на меня в суд о принудительном изъятии у меня прав собственности на расселенное жилье. Суд не признает исковое заявление администрации и отклоняет его. Затем еще два областных суда но решение остается прежним в мою пользу. После последнего суда прошёл уже год. Мою квартиру снесли от общей площади дома от администрации нет никаких предложений. Да дом который расселили находится на первой линии реки Волга. Помогите советом или иным способом как мне получить жильё. Зарание благодарен Вадим.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд