Как перевести директора муниципального казенного учреждения Центр семьи на должность директора муниципального бюджетного учреждения Центр социального обслуживания населения и как это сделать правильно?

• г. Канск

Можно ли перевести директора муниципального казенного учреждения Центр семьина должность директора муниципального бюджетного учреждения Центр соц. обслуживания населения? И как правильно это сделать? Что нужно для этого.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно это сделать.Для этого директор пишет своему учредителю работодателю заявление об увольнении переводом в новое учреждение