Жителька обратилась в СМИ после избиения соседкой и вымогательства за уборку подъезда

• г. Павлодар

Прошу вашей помощи. Меня избила соседка имеется СМИ. Она требовала деньги за уборку подъезда, хотя я не согласна была с ее услугами, документы ни какие не подписывала, был суд по частному обвинению за побои нам обеим влепили по штрафу. Могу ли я подать теперь на нее за вымогательство?

Ответы на вопрос (3):

Если сможете доказать факт вымогательства, то можете подать такое заявление.

Скажите пожалуйста,а записки написанные мне от этой женщины о том что, я должна ей деньги могут быть доказательством ее вымогательства?

Да, могут, если они написаны ею.