Оказание юридических услуг - обман лица, представляющего интересы в суде

• г. Северодвинск

По трудовому спору я обратилась к юристу за два дня до судебного заседания с просьбой представления моих интересов в суде. Заключили договор поручения, заверила доверенность о представительстве в суде, оплатила 20000 рублей. Юрист на суды не ходил, меня вводил в заблуждение что присутствовал на судах. В итоге дело проиграно. Как написать и подать заявление о мошенничестве.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление о мошенничестве пишется в произвольной форме в полицию. В судебном порядке взыскивайте с него деньги

Обратитесь в суд и ознакомтесь с материалами дела, сделайте по возможности копии документов. Уточните действительно ли юрист был оказывать юридические услуги, если нет дополнитель но направте заявление в налоговую и ПФР.

Потом готовьте заявление в полицию о привлечнии юриста за мошенничество, полицейский обязан опросить всех учасриков преступления.