Необходимые документы для оформления наследства при наличии завещания - нужно ли доказывать родство, если я единственный наследник?

• г. Искитим

Меня зовут Ольга. Подскажите пожалуйста какие нужны документы, для оформления наследства, есть завещание на меня, я единственный наследник (дочь) нужно ли доказывать родство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, в любом случае необходимо будет представить документы, подтверждающие родство.