Просрочка по кредитным картам - стоит ли соглашаться на предложение банка о переоформлении в потребительский кредит с минимальным платежом под 36% годовых?

• г. Волгоград

У меня просрочка по кредитным картам 3 месяца. Банк предлогает мне обьеденить все карта и переоформить в потребительский кредит под 36% годовых с минимальным платежом. Соглашаться или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вам предлагают реструктуризацию. как правило, это гораздо больший процент в итоге