Как восстановить пропущенный срок для подачи кассационной жалобы?

• г. Ярославль

Как восстановить пропущенный срок для подачи кассационной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Владимир! Для восстановления срока Вам надо в кассационной жалобе или отдельным ходатайством просить суд восстановить срок. Это все зависит насколько срок пропущен. О причнах можно фантазировать. Удачи!