ОБЭП проводит контрольную закупку в магазине одежды и обуви - что будет дальше и были ли их действия законными?

• г. Екатеринбург

Я работаю администратором в магазине одежды и обуви. На днях пришел ОБЭП, сделал контрольную закупку, купив куртку Боско и сказали, что это контрафакт и сейчас будет проверка. Я попросила документы, на основании чего они будут проводить обыск, сказали, что в природе нет таких документов, только показали удостоверение. Дальше приехал представитель брендов Адидас, найк, Рибук и т.д. и он вместе с ОБЭПОМ и панетыми начали ходить по магазину и забирали товар, который считали контрафактом. При этом закрыли магазин. Все фотографировали и снимали на камеру. В магазине они провели 15 часов, изъяли 72 мешка товара, все описали и сфотографировали. С меня и кассира взяли объяснение. Опись товара мне не разерешили скопировать или сфотографировать, сказали нет такого закона.

Вопросы:

законно ли они действовали, почему не было бумаги о проверке, имели ли право изять весь товар, похожий на контрофакт и что дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

такие вопросы нужно задавать своему юристу или адвокату.