Могут ли оставить домашний арест по статье 115 часть 1 у Игоря, обвиняемого в убийстве?

• г. Запорожье

Меня зовут игорь убийце дали домашний орест по статье 115 часть 1 могут ему оставить домашний орест после окончания суда. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Есои вынесут приговор- то заменят на соответствующее наказание, следовательно дом . арест снимут

Не предусмотрен домашний арест как вид наказания за совершение преступления.

Стаття 115 КК Украины. Умисне вбивство

1. Вбивство, тобто умисне протиправне заподіяння смерті іншій людині, -

карається позбавленням волі на строк від семи до п'ятнадцяти років.