Вступление в наследство наследника второй очереди при отсутствии наследников первой очереди в течение более 4 лет

• г. Новороссийск

Разъясните пожалуйста по вопросу вступления в наследство наследника второй очереди, если наследники первой очереди не вступают в наследство уже более 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать нотариусу заявления о принятии наследства по закону.