Правила обгона на пешеходном переходе на

• г. Новосибирск

При повороте налево врезался автомобиль, совершавший обгон на пешеходном переходе. Кто прав?

Ответы на вопрос (3):

во-первых мало данных чтоб дать ответ...во-вторых виновность определит группа разбора ДПС, изучив схему ДТП и объяснения сторон

Уважаемая Светлана!

1. Для ответа на вопрос необходимо подробно знать обстоятельства ДТП, проанализировать схему ДТП, что наиболее информативно и ВАЖНО, по хорошему надо почитать объяснения второго участника ДТП.

Если есть вопросы, обращайтесь я практикую в Новосибирске, тел. 8-923-249-26-92, адвокат Спиридонов Михаил Владимирович, интернет-сайт: адвокат-спиридонов.рф

прав тот кто шёл в своём ряду. обгон это выезд на встречку.