Судебное разбирательство - Заявления о разводе и алиментах на двоих детей в Украине

• г. Великий Новгород

Я подала в суд сразу два исковые заявления на развод с мужем и на алименты в твердой денежной сумме на двоих несовершеннолетних детей. Мы сами из Украины. Муж работает не официально, но зарплата хорошая. Я запросила 14 тысяч рублей младшему ребенку нет еще и 2 лет, Возможен ли положительное решение суда в мою сторону?

Ответы на вопрос (2):

на усмотрение суда, зависит от доказательств предоставленных вами и ответчиком по делу

Как правило, в твердой денежной сумме суд придерживается размера прожиточного минимума по НО на детей0это примерно 7500, учитывая расходы на двоих родителей (обязан каждый содержать), а это примерно 3500-3700 на одного ребенка. Рассчитывайте на сумму в 7500 на двоих или ответчик должен признать иск или пробуйте договориться с ним оформить соглашение о содержании детей-это выгоднее.

Если нужна помощь в сопровождении, в представительстве в суде, обращайтесь. Мои контакты здесь на странице или на сайте (жмите "Ваш юрист",что ниже ответа)