Требование налоговой - предоставить налоговую декларацию или документы при безвозмездной сдаче квартиры

• г. Москва

Помогите разобраться, пожалуйста, как лучше поступить. Я сдаю квартиру несколько лет одной семье. На днях пришло письмо из налоговой с требованием предоставить налоговую декларацию до 30 апр. либо какие-то документы, если жилье сдается безвозмездно.

Ответы на вопрос (2):

Ну и представьте, в чем проблема-то?

Заполните декларацию и сдайте до 30 апреля.