Имеет ли право покупатель вернуть входную металлическую дверь после её установки?

• г. Белая Калитва

Имеет ли право покупатель вернуть входную металлическую дверь после её установки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Может, если есть какие то причины вернуть, вы же не указываете почему вернуть хотите

если дверь и работа принята по акту - нет, только в случае грубых дефектов