Как вернуть вложенные деньги после ареста ООО КПК РОСТ и отсутствия ответа на досудебную претензию?

• г. Тольятти

В декабре 2014 вложила деньги в ООО КПК РОСТ,12 марта срок договора истек... РОСТ арестовали со всеми вкладами и счетами... 20 марта отправила на официальный адрес досудебную претензию, ответа нет... возможно ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

в теории да,на практике нет,на всех деньги не хватит

Спросить
Пожаловаться

Напишите заявление в полицию, если уголовное дело возбудили, то вас должны признать потерпевшей. Потом можно предъявить гражданский иск в уголовном процессе.

Спросить
Пожаловаться

ООО «...» соблюдена досудебная процедура урегулирования спора, предусмотренная договором, отправлена претензия в адрес ООО «...»

В соответствии договором срок рассмотрения претензии устанавливается в 30 (тридцать) рабочих дней. Однако ответа на досудебную претензию от ООО «...» не получено. Существует ли ответственность за нарушение срока ответа на претензию по ГК РФ.

В 2014 г. кредит из с/банка вложили в ООО кпк рост. В марте 2015 г. кпк рост арестовали, был суд, дали сроки мошенникам. А нас приставы достают о возврате кредита в с/б.500 т. р.Мы пенсионеры выплатили. А сын с двумя детьми 3.5 года и 10 месяцев при з/по.18 т. р.не в состоянии. После суда тишина. В марте 2021 г. будет 6 лет без ответа.900000 руб. у мошенников, и суд молчит.

Мне сделали некачественный татуаж бровей. Чека нет. Отправила ИП досудебную претензию. Ответа нет. Как вернуть деньги? Примет ли суд заявление, если я не знаю домашнего адреса мастера, а только адрес офиса?

Вложил в феврале деньги в кпк рост. Возможно ли их вернуть и каким образом?

В полицию исковое заявление было написано после ареста КПК РОСТ сразу. В январе 2017 года отправлена претензия в прокурору г. Казани. Откуда был получен ответ, как ведется расследование и что 27.04.2017 будет суд. А что дальше? Как вернуть свои деньги из КПК РОСТ?

Подал заявление в прокуратуру г.Удачного (Республика Саха) на СКПК ЯРКО. Вложил туда 12 марта 2014 г. 1400000 руб наличными. Денег нет. Договор истёк 12 марта 2015 г.Моё заявление потерриториальной подведомственности передано в прокуратуру г.Якутска (старшему советнику юстиции). Скажите как дальше мне действовать или ждать ответа из прокуратуры? Я передал с заявлением все отксерокопированные квитанции и договор с СКПК.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь членом КПК, вложил в него по определённой программе деньги, срок программы закончился, а КПК не возвращает деньги. Как вернуть свои средства и какой размер пени за невыполнение договора КПК.

В ноябре 14 г я заключила договор на 6 месяцев с КПК РОСТ и сделала денежный вклад, 2 месяца они платили % , в январе перестали выплачивать % и в марте их счета арестовали а офисы все закрыты. Срок договора истёк. что делать в такой ситуации?

Закрыто ООО КПК РОСТ, находящееся по юридическому адресу: г.Казань, ул. Достоевского, 66/17.

Филиал (ОП) ООО КПК РОСТ находится в г. Зеленодольске, ул. Татарстана, д. 26. Этот ОП также закрылся 11 марта. В этом ОП я вложил 1,5 млн. руб. по договорам займа на срок 6 месяцев. Я живу в Зеленодольске.

В какой суд подавать исковое заявление о возврате денежных средств: в Вахитовский районный суд г. Казани, или городской суд г. Зеленодольска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение