Как вернуть вложенные деньги после ареста ООО КПК РОСТ и отсутствия ответа на досудебную претензию?

• г. Тольятти

В декабре 2014 вложила деньги в ООО КПК РОСТ,12 марта срок договора истек... РОСТ арестовали со всеми вкладами и счетами... 20 марта отправила на официальный адрес досудебную претензию, ответа нет... возможно ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

в теории да,на практике нет,на всех деньги не хватит

Напишите заявление в полицию, если уголовное дело возбудили, то вас должны признать потерпевшей. Потом можно предъявить гражданский иск в уголовном процессе.