Что делать, если договор с КПК РОСТ истек, а компания перестала выплачивать проценты и закрыла офисы?

• г. Тольятти

В ноябре 14 г я заключила договор на 6 месяцев с КПК РОСТ и сделала денежный вклад, 2 месяца они платили % , в январе перестали выплачивать % и в марте их счета арестовали а офисы все закрыты. Срок договора истёк. что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в полицию. Вас признают потерпевшим.