Нормы площади кабинетов для процедур, массажа, физиотерапии, гинекологии, урологии, трихологии и терапии

• г. Москва

Скажите по нормам сколько кв. должен быть процедурный кабинет, кабинет массажа, кабинет физиотерапии, кабинет гинеколога, кабинет уролога, кабинет трихолога и кабинет терапевта?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Согласно нормам указанным в законе. Желаю всего доброго и решения вашего вопроса.