Отказ в возврате денег за авиабилеты в Сочи - Как мне поступить в сложной ситуации с моей больной мамой?

• г. Екатеринбург

02 февраля 2015 года купила авиабилет в сочи туда и братно на июнь месяц 2015 года. ,но по семейоным обстоятельствам не смогу полететь. У меня маме 89 лет она труженик тыла. Раньше с ней оставалась моя подруга когда я уезжала,-но 13.03.2015 года моя подруга умерла и мне не с кем оставить маму. А мне за авиабилеты деньги отказываются отдавать, говорят что на эти рейсы от компании AEROFLOT и компании URAL AIRLINES ДЕНЬГИ за авиабилеты не возвращаются. Возвращают когда человек умрет. Что мне делать ведь сумма не маленькая 17000-00 (семнадцать тысяч рублей). ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо составить претензию компании, у которой был приобретён билет.