Помощь в случае кражи в школе - что делать, куда обратиться, если проблему не решает учитель

• г. Лермонтов

Меня зовут Светлана. У меня 10-тилетняя дочь. Сегодня у неё в школе, точнее прямо в классе украли деньги из портфеля. Это уже не первый раз. В прошлый она простилась с телефоном и тоже в классе. Подскажите, пожалуйсто, что мне делать и к кому обращаться. Учитель знает об этом, но ничего не предпринимает.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию

Добрый день!

По факту кражи необходимо обратиться в отдел полиции с заявлением. Будет проведена проверка. При наличии состава преступления будет возбуждено уголовное дело!