Подано исковое заявление о восстановлении срока принятия наследства по акциям - стоит ли отказаться от первых ответчиков?

• г. Санкт-Петербург

Подано исковое заявление о восстановление срока принятия наследства по акциям. В качестве ответчиков указали Регистратор и предприятие акций. Ответчики заявили ходатайство о замене ненадлежащего ответчика на надлежащего Росимущество, мотивировав, что имущество считается выморочным. Мы заявили о привлечении Росимущество в качестве соответчика. Стоять на своем или надо отказаться от первых ответчиков? Судья спрашивает какие права нарушили первые ответчики, т. е. Регистратор? Какие могут быть нарушены права ответчиков, мы же восстанавливаем срок и признаем право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Можете сменить ответчика. но лучше обратитесь к юристу с документами.