Как найти организации, которые помогут с регистрацией жилья для работы в России?

• г. Харьков

Я живу на Украине и хочу переехать жить и работать в Россию. Но первый шаг который я должен сделать это - регистрация жилья для того чтобы получить квоту и разрешение на работу. Скажите пожалуйста в какие организации можно обратиться которые занимаются поиском людей мОгущих или хотящих зарегистрировать на своё жильё приезжих. Куда обращаться?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Очень много частных лиц предлагают услуги регистрации на своей жил.площади - объявления в газетах или в интернете можно найти