Нужно ли будет сдавать экзамен по ПДД, если права были отобраны за пьянку и суд состоялся несколько месяцев спустя - рассмотрение статьи 1.7 КоАП

• г. Рязань

22 июля 2014 г у меня забрали права за пьянку, а суд был 14 сентября, вопрос такой придется мне здавать правела ПДД

Все говорят надо, а как же статья 1.7 коап.

Ответы на вопрос (5):

Да, придется сдавать ПДД.

Ваши эмоции направьте в Верховный Суд. Разъяснения он давал по ним и идет практика о чем я вам ответил. А возмущаться с дивана все герои.

А как же статья 1.7 коап Раз с первогоо раза не можете ответить

Статья остается статьей, но есть пояснения Верховного суда по этому вопросу. Лишили вас прав когда закон уже действовал

Статья 1.7 говорит--в момент совершения адм. наруш. ---ЧИТАЙТЕ-- И НЕЛЬЗЯ УХУДШАТЬ и т .д. ОТКРОЙТЕ И ПРОЧТИТЕ ( а лирика типа-статья-статьей-неинтересна) . ЕСЛИ по закону-то от а до я. ЧИТАЙТЕ