Я хотела бы узнать, произойдет ли изменение срока прохождения службы в рядах вооруженных сил в 2016 г.?

• г. Владивосток

Я хотела бы узнать, произойдет ли изменение срока прохождения службы в рядах вооруженных сил в 2016 г.?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких изменений сроков срочной службы ни в ближайшее время,ни в отдалённом будущем-не предвидится