Какой стоит составление претензии о превышении сроков предоставления услуги и могут ли претензию подать родственники?

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоит написать претензию о нарушении сроков оказания услуги? И претензию надо писать от имени заключившего договор, или может подать родственник?

Ответы на вопрос (3):

Надо от имени заключившего писать. Стоит 1200 рублей.

Претензию подает тот, чьи права нарушены.

Стоимость у каждого своя, расценки индивидуальны.

Может, у Вас вообще нет оснований для претензии, откуда лично мне, например, это знать?

Выбирайте адвоката из зарегистрированных на сайте с учетом Вашего региона, пишите в личку, общайтесь, договаривайтесь. Удачи.

В зависимости от сложности обстоятельств. Диапазон широкий: от 1500руб примерно

Претензия должна быть от заключившего договор, поскольку все иные лица не являются контрагентами получателя претензии