Как привлечь бывшую жену к ответственности за отказ видеться с ребенком из-за денег?

• г. Оренбург

У меня такой вопрос... бывшая жена не дает видеться с ребенком... говорит что с начало деньги давай потом ребенка увидешь как я могу ее привлечь к ответственности.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в суд и подать исковое заявление об определении порядка общения с ребёнком, суд установит конкретный график. Жена обязана будет его соблюдать.

Здравствуйте.

Вам необходимо подать исковое заявление в районный суд на определение порядка общения с ребёнком.

Суд назначит конкретные дни и время для свиданий с ребёнком.

Действия вашей бывшей жены не правомерны.

К ответственности жену не можете привлечь, если не установлен порядок общения с детьми.

Подавайте в суд заявление об установлении порядка общения, указывайте время, условия, место, периодичность, продожительность Вашего общения.