Вопросы и риски временной регистрации для квартирантов из Донецка с несовершеннолетними детьми

• г. Таганрог

Пустила квартирантов, они из Донецка. Просят что бы сделала временную регистрацию. У них двое детей, 3 месяца и два года. Если я сделаю им временную регистрацию могут ли они на что-то претендовать? И правда ли что без их согласия я не смогу их грубо говоря их выгнать в случае чего, потому что у них несовершеннолетние детки. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Миграционный учет как таковых прав на квартиру не дает. Вы сможете поставить их только на 90 дней, а там, как закончится срок пребывания, им придется выезжать. Выписать также можно будет в случае, если они будут проживать по другому месту пребывания.