Увиденные факты:\n- Мать лишена родительских прав.\n- Ребёнок находится под опекой.\n- Ребёнок обладает своей квартирой.\n\nВозможный заголовок:\nОбсуждение необходимости алиментов от матери для ребёнка, усынов

• г. Нижний Тагил

Должна ли мать платить алименты, которая лишена родительских прав, если ребёнок живёт у опекунов и у ребёнка есть своя площадь квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Статья 71 СК РФ обязана платить

Да должна, лишение прав не освобождает от ответственности.