Как отказаться от страховки при выплате кредита в Лето банке?

• г. Мурманск

Мой муж год назад взял в Лето банке денежный кредит на сумму 350.000 тыс. рублей, платить еще 3 года, может ли он отказаться от страховки которая входит в ежемесячный платеж, спасибо?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уже нет

Да, может. Обращайтесь с письменным заявлением в банк. Это лично ваше желание, банк навязывать страховку вам не имеет право.