Проблемы с автокредитом в Росбанке - долг продан, сумма увеличилась втрое. Что делать?

• г. Казань

У меня авто кредит в росбанке с первоночальным взносом, плюс платил два года исправно. Затем проблемы с деньгами и не плачу (через 2 месяца будет три года) сейчас привезли бумагу, что мой долг продали агенству и сумма составдяет 1200 000 руб. хотя вся сумма долга по договору составляла 330 000 руб плотил 150 000 руб. но банк досихпор не подал в суд, а требуют выплата. Подскажите что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Исковая давность 3 года. Выход или платить банку долг - только через суд и именно банку. Либо ждать 2 месяца...