Освобождают ли пенсионеров с авто мощностью до 100 л. с. от транспортного налога?

• г. Псков

Я водитель личного автомобиля с мощностью двигателя 90 л.сил.

Слышал что пенсионеров с авто мощностью до 100 л. с. освобождают от выплаты транспортного налога.

Правда ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Правда, в Вашем регионе именно так

Прошу уточнить, на основании каких нормативных документов, законов, постановлений пенсионеры Псковской области имеют право не платить транспортный налог за автомашину мошьностью до 100 л.с. ?