Необходимость предоставления информации о заболевании врачам при прохождении профосмотра с военным билетом

• г. Краснодар

На работе проводят ежегодный профосмотр, для прохождения нарколога и психиатра обязательно нужен военный билет.

В билете указано В-ограничено годен. Вопрос: Обязан ли я предоставить информацию о заболевании этим врачам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Не обязаны

Для прохождения нарколога и психиатра военный билет давно не нужен.

Не входит в компетенцию медучреждений проверка военного билета