Как сделать временный ввоз на машину купленную на Украине после референдума но поставленную на крымские номера?

• г. Джанкой

Как сделать временный ввоз на машину купленуй на украине после референдума но поставленную на крымские номера?

Ответы на вопрос (2):

если вы гражданин РФ, то только уплатим таможенную пошлину, если гражданин Украины, то задекларируйте и ездейте

А где можно задекларировать???