ДТП с пострадавшими - возможно ли получение страхового возмещения при отсутствии страховки у виновника и отсутствии заявления об угоне автомобиля?

• г. Челябинск

Произошло ДТП с пострадавшими, я не виноват, в машине у меня пострадали 2 человека, сам я получил сотрясение мозга, у меня есть страховка, у виновника ДТП нет страховки и он не собственник транспортного средства, собственник автомобиля об угоне не заявлял. Выплатит ли мне моя страхования компания убытки за автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет- если ув торого участгиик ане полиса, то придется подавать исковое заявленеи на возмещение ущерба на самого виновника.

Если не застрахована по КАСКО, СК в выплате откажет.

Обращайтесь с Иском к виновнику ДТП.

Звоните, я в Челябинске - разъясню.